Сингл JUNO, “Believe~”, занял 3-ее место в чарте Oricon

0
31

Сингл JUNO, “Believe~”, занял 3-ее место в чарте Oricon

Believe~”, второй сингл певца JUNO, брата-близнеца ЧжунСу из JYJ, поднялся на третью строчку в чарте Oricon.

Сингл, выпущенный 21-ого декабря, вошел в “Тройку Лучших” еще на первой неделе после релиза. “Believe~” – это баллада про любовь, которая также утверждена в качестве основного саундтрека к драме японского канала Bee TV.

JUNO уже заключил контракт с Avex Entertainment и ведет активную деятельность в Японии и Китае. Хотя вначале он стал известен благодаря тому, что является братом-близнецом ЧжунСу, сейчас он добился признания наличия в нем неординарного таланта, и идет большими шагами к тому, чтобы занять свое достойное место в плеяде звезд шоу-бизнеса.

Представители Media and Partners заявили: “В 2012 году мы планируем провести несколько фан-встреч и показательных выступлений, чтобы дать певцу возможность пообщаться с поклонниками в Японии, Китае и Корее. В плане также съемки в драме и в кино, поэтому, пожалуйста, ждите и следите за деятельностью певца в следующем году”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News