Юн Ши Юн и Пэ Да Бин вовлечены в необычный роман в постере дорамы KBS

0
2693
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Ши Юн и Пэ Да Бин вовлечены в необычный роман в постере дорамы KBS

Уникальная история любви Юн Ши Юн и Пэ Да Бин развернется в грядущей драме выходного дня KBS 2TV «Прекрасный Хён Джэ» (буквальный перевод)!

«Прекрасный Хён Джэ» — это дорама повествует о трех братьях Ли, которые выросли в поколении, избегающем свиданий и брака. Их родители и дедушка замышляют женить их, предложив свой ценный дом тому брату, который первым сможет привести домой супругу.

Юн Ши Юн играет среднего брата Ли, Ли Хён Джэ, адвоката по бракоразводным процессам. Он всегда бдителен и безупречно готовится к судебным процессам, считая, что дела не закончены, пока они не закрыты. Пэ Да Бин играет Хён Ми Рэ, клиентку Ли Хён Джэ, которая добивается аннулирования брака после того, как попала в схему мошенничества с браком.

На недавно выпущенном постере Ли Хён Джэ и Хён Ми Рэ сидят друг напротив друга и пьют апельсиновый сок. Бумаги разбросаны по всему столу, а на переднем плане личная печать. Хотя похоже, что у них какая-то деловая встреча, между ними явно царит романтическая атмосфера, вызывающая вопросы об их отношениях.

Вдобавок ко всему, прямолинейный текст на плакате спрашивает:

«Ты выйдешь за меня, если я позволю тебе развестись со мной?»

Юн Ши Юн и Пэ Да Бин вовлечены в необычный роман в постере дорамы KBS

Премьера «Прекрасный Хён Джэ» состоится 2 апреля в 20:00 КСТ.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News