NCT DREAM стали артистами со вторым по величине объёмом продаж за первую неделю за всю историю Hanteo

3
786
ИСТОЧНИКsoompi.com
NCT DREAM стали артистами со вторым по величине объёмом продаж за первую неделю за всю историю Hanteo

На прошлой неделе NCT DREAM вернулись со вторым студийным альбомом «Glitch Mode» и одноимённым заглавным треком.

Ранее Hanteo Chart сообщили, что менее чем за 3 дня было продано более 1 миллиона копий «Glitch Mode». Всего за первую неделю (с 28 марта по 3 апреля) было продано впечатляющее количество копий – 1 405 199, что стало самым высоким показателем за первую неделю продаж любого альбома, выпущенного в 2022 году. «Glitch Mode» также побил предыдущий рекорд NCT DREAM по продажам за первую неделю, установленный альбомом «Hot Sauce» (1 010 766 копий).

Смотрите также: Мини-альбом PURPLE K!SS “memeM” дебютировал на 8 месте в мировом чарте альбомов iTunes

С этим последним достижением NCT DREAM обогнали SEVENTEEN и стали артистами со вторым по величине объёмом продаж за первую неделю в истории Hanteo, уступив только BTS.

«Glitch Mode» также занял 5 место по продажам за первую неделю среди всех альбомов в истории Hanteo после альбомов BTS «Map of the Soul: 7», «BE», «Map of the Soul: Persona» и «Butter”.

Поздравляем NCT DREAM с потрясающим достижением!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News