Первый трейлер к фильму Огури Шуна и Окада Масаки “Космические братья”

0
60

Первый трейлер к фильму Огури Шуна и Окада Масаки "Космические братья"

Недавно на своем официальном сайте был показан первый видеоролик к новому фильму “Космические братья” (Uchuu Kyoudai), главные роли в котором исполняют Огури Шун и Окада Масаки.

“Космические братья” – это экранизация одноименной популярной манги Туйя Кояма, собравшей множество наград.

История повествует о двух братьях, Мутта (Огури) и Хибито (Окада), которые будучи еще детьми пообещали себе отправиться в космическое путешествие. Младший брат Хибито в скором времени готовится воплотить свою мечту в жизнь, в то время как Мутта совсем позабыл о ней. Однако, однажды, Мутта вспоминает о своем обещании и это полностью вновь изменяет его жизнь.

Посмотрите трейлер, в котором можно услышать главный саундтрек к фильму Coldplay Every Teardrop Is A Waterfall”!

[vsw id=”9wacA4fZdOs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

J-storm @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News