Ли Джин Ук и Ли Ён Хи сыграют главные роли в новой романтической дораме «Белая книга брака»

0
871
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ли Джин Ук и Ли Ён Хи сыграют главные роли в новой романтической дораме «Белая книга брака»

Ли Джин Ук и Ли Ён Хи будут вместе сниматься в «Белой книге о браке» Kakao TV (рабочее название).

«Белая книга брака» — романтическая драма о 30-летней паре, готовящейся к свадьбе. В то время как они ожидали счастливого конца, как в сказке, реальность оказывается несколько иной. От встречи между семьями до подготовки к свадьбе и поиска дома, будущая супружеская пара столкнется со многими трудностями.

Смотрите также: 8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

Ли Джин Ук и Ли Ён Хи будут играть Со Джун Хёна и Ким На Ын соответственно, которые являются парой, которая решила пожениться после двух лет отношений. Со Джун Хён – влюбленный в жених, который счастлив со своей невестой. Он честен перед лицом любви, а также оптимистичен. До сих пор Со Джун Хён жил беззаботной жизнью, посещая хороший колледж и без особого труда найдя хорошую работу, и хотя он кажется незрелым, потому что он такой чистый и спокойный, он общительный и добрый человек. Актер поделился: «Я думаю, что смогу рассказать историю о браке и реалистичных отношениях, которые могут коснуться каждого. Это забавный проект, поэтому я думаю, что он останется значимым воспоминанием».

Ли Ён Хи возьмет на себя роль симпатичной невесты Ким На Ын. Она живет жизнью, которой любой мог бы позавидовать: она получила работу в крупной компании после окончания колледжа, постепенно продвигалась по карьерной лестнице и имела завидные отношения со своим парнем. Актриса отметила: «Я действительно с нетерпением жду, как люди будут смотреть нашу дораму. Поскольку это история, которую могут понять люди, которые собираются жениться или уже прошли через этот процесс, я думаю, зрителям понравится ее смотреть».

«Белая книга о браке» будет состоять из 12 эпизодов продолжительностью около 30 минут. Дорама в настоящее время находится в процессе съемок, и она будет транслироваться на Kakao TV в первой половине этого года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News