Предстоящее появление G-Dragon в аэропорту стало горячей новостью в сети

2
3331
ИСТОЧНИКallkpop.com
Предстоящее появление G-Dragon в аэропорту стало горячей новостью в сети

«G-Dragon из Big Bang продемонстрирует свой образ в аэропорту примерно через два года и четыре месяца», –  вот как корейские СМИ сообщили, демонстрируя волнение по поводу предстоящего графика G-Dragon.

Смотрите также: «Если вы обратитесь в P Nation, мы вознаградим вас», — PSY разыскивает нетизена, который придумал броское название для его 9-го альбома на корейском языке

Согласно источникам, G-Dragon отправится в Амстердам, Нидерланды, через международный аэропорт Инчхон во второй половине дня 3 мая, чтобы принять участие в круизном шоу Chanel 2022/23. Модное агентство направило официальное письмо каждому развлекательному изданию с просьбой запечатлеть момент отъезда G-Dragon. Из-за этого ожидается, что G-Dragon появится перед камерами репортеров спустя долгое время.

Впервые примерно за два года и четыре месяца с января 2020 года G-Dragon официально появился перед журналистами. В то время G-Dragon посетил международный аэропорт Инчхон, чтобы принять участие в показе весна/лето Chanel 2020 Spring-Summer Haute Couture Show.

Ожидается, что график артиста будет плотным.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News