Сольхён из AOA подержала У До Хвана на съемках его новой дорамы

0
1042
ИСТОЧНИКsoompi
Сольхён из AOA подержала У До Хвана на съемках его новой дорамы

У До Хван поблагодарил Сольхён из AOA за милую демонстрацию поддержки.

Смотрите также: Нетизены обсудили маски из корейской версии «Бумажного дома»

5 мая У До Хван рассказал, что Сольхён отправила грузовичок с кофе на съемочную площадку его новой дорамы «Охотничьи псы» (рабочее название). Он опубликовал в сториз несколько фотографий грузовичка, отметил аккаунт Сольхён, а также написал, используя имя ее персонажа из дорамы «Список покупок убийцы»: «Спасибо, До А Хи». Затем он прорекламировал ее дораму, добавив: «Список покупок убийцы»!!! По tvN по средам и четвергам в 22:30, в том числе и сегодня!!!»

Грузовичок, который прислала Сольхён, украшен баннером с забавным акростихом, в котором используется имя Гон У, персонажа У До Хвана в «Охотничьих псах». Акростих такой: «Пожалуйста, завершите съемки в добром здравии и, пожалуйста, позаботьтесь об актере У До Хване. От Сольхён».

Между тем, надпись на другом баннере рядом с грузовичком гласит: «Актеры и съемочная группа, пожалуйста, наслаждайтесь [кофе] и наберитесь сил для сегодняшней съемки! От Сольхён».

У До Хван и Сольхён ранее вместе снимались в дораме JTBC «Моя страна», которая вышла в 2019 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News