Wonder Girls впервые исполнили “Long, Long Time” на “Красивом концерте”

0
44

Wonder Girls впервые исполнили “Long, Long Time” на "Красивом концерте"

Wonder Girls, которые  в настоящий момент активно заняты промоушном их второго полноценного альбома ‘Wonder World‘, исполнили их песню “Long, Long Time” в первый раз.

На MBC “Красивый концерт” (‘Beautiful Concert‘), главные вокалистки СонЕ и Енни исполнили их дуэтный R&B  трек в стиле старой школы “Long, Long Time”, показав их  взрывной вокальный талант.

Фанаты очень хотели увидеть их, исполняющих эту песню в живую, так как она была лично написана продюсером Пак Чин Ёном, который был более чем доволен каким образом его ученицы исполнили эту песню.

Девушки не разочаровали, и пятеро участниц продолжили красть сердца аудитории после их исполнения “Girls Girls“.

Посмотрите их выступления ниже!

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/TVReport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News