Выпущены стиллы дорамы «Доктор-адвокат» с Со Джи Собом и Им Су Хян

2
1153
Выпущены стиллы дорамы «Доктор-адвокат» с Со Джи Собом и Им Су Хян

MBC поделились стиллами дорамы «Доктор-адвокат» с Со Джи Собом и Им Су Хян в главной роли!

«Доктор-адвокат» — это новая дорама о гениальном хирурге, который стал адвокатом по врачебным халатностям после того, как потерял все из-за подставной операции, и прокуроре из отдела по медицинским преступлениям, которая из-за этой операции потеряла семью и возлюбленного. Вместе они наказывают тех, кто считает, что жизнь человека зависит от его материального положения, и утешают жертв, с которыми поступили несправедливо.

Смотрите также: Сценариста Пак Хэ Ён хвалят за нестандартные и отличные сценарии для «Моего аджосси» и «Моего дневника освобождения»

Со Джи Соб играет Хан И Хана — адвоката по врачебным халатностям, который когда-то был гениальным врачом, но сменил карьеру после инцидента, произошедшего в операционной, а Им Су Хян — прокурора Гым Сок Ён, которая считает, что преступники меняются не через прощение, а через наказание.

На недавно выпущенных кадрах представлен Хан И Хан, который усердно работает в двух разных сферах деятельности. В пристальном взгляде хирурга показана идеальная сосредоточенность и решительность. То же самое и с адвокатом: его пугающее присутствие – непреодолимая сила в зале суда, где он устремляет свой властный взгляд как на свидетелей, так и на обвинителей.

Выпущены стиллы дорамы «Доктор-адвокат» с Со Джи Собом и Им Су Хян

Выпущенные кадры с Им Су Хян дают представление о бурной жизни ее персонажа – Гым Сок Ён. Ее глаза наполнены разными эмоциями, включая ярость и печаль. Им Су Хян еще до премьеры произвела глубокое впечатление на зрителей своей безупречной игрой, и даже режиссер Ли Ён Сок похвалил ее актерское преображение, назвав ее «Королевой слез».

Выпущены стиллы дорамы «Доктор-адвокат» с Со Джи Собом и Им Су Хян
Выпущены стиллы дорамы «Доктор-адвокат» с Со Джи Собом и Им Су Хян
Выпущены стиллы дорамы «Доктор-адвокат» с Со Джи Собом и Им Су Хян

Им Су Хян считается одной из самых разносторонних актрис. Она продемонстрировала свою искусную актерскую игру в различных жанрах, таких как романтика, боевик и триллер. В настоящее время она играет главную роль в дораме SBS «Девственница У Ри» в качестве ответственной помощницы сценариста популярного шоу. Тем не менее, фанатам не терпится увидеть ее новую сторону – образ персонажа Гым Сок Ён.

Съемочная группа прокомментировала: «Им Су Хян старалась изо всех сил в каждой сцене, много размышляла и прилагала огромные усилия, чтобы сыграть Гым Сок Ён, у которой не было другого выбора, кроме как быть в центре бури. Кроме того, несмотря на то, что она расходовала много эмоциональной энергии, на съемочной площадке она всегда улыбалась актерам и съемочной группе. Пожалуйста, с нетерпением ждите «Доктора-адвоката», дораму, где проявятся ее горячая страсть и актерское преображение».

Премьера «Доктора-адвоката» состоялась 3 июня в 21:50 (KST). Посмотрите тизер дорамы здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Источники: (1), (2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News