Ким Джу Хон и Ок Джа Ён рассказали о своих персонажах в «Болтуне» и об отношениях друг с другом

0
921
ИСТОЧНИКnaver
Ким Джу Хон и Ок Джа Ён рассказали о своих персонажах в «Болтуне» и об отношениях друг с другом

14 июля были выпущены новые кадры с Ким Джу Хоном и Ок Джа Ён, актерами, которые играют властную супружескую пару в дораме MBC «Болтун»!

«Болтун» — нуар-дорама о третьесортном адвокате, который начинает расследовать дело об убийстве и тем самым превращается в гениального мошенника, известного как Большая мышь. Чтобы выжить и защитить свою семью, он должен разоблачить огромный заговор людей высших классов.

Смотрите также: Ким Седжон рассказала о дораме «Сегодняшний вебтун» и о том, как поменялись ее взгляды на вебтуны

Ким Джу Хон, сыгравший Чхве До Ха, мэра Гучхона и бывшего прокурора, сказал: «Я понял, что Чхве До Ха – это человек, скрывающий свою истинную личность и хранивший в себе разные тайны. Я таким его и сыграл». Актер дополнил: «Это тихий человек со сложными мыслями, поэтому его трудно понять».

Насчет того, как он сыграл персонажа, Ким Джу Хон сказал: «Я думал о том, смогут ли зрители логически понять действия Чхве До Ха». Актер, который хотел передать неприятное ощущение от персонажа, которое будет появляться постепенно, отметил: «Я сосредоточился на нечетком выражении лица, так как думал, что чем меньше в поведении закономерности, тем страшнее от него будет».

Ким Джу Хон и Ок Джа Ён рассказали о своих персонажах в «Болтуне» и об отношениях друг с другом

Ок Джа Ён, сыгравшая Хён Джу Хи, директора больницы Гучхон и жену Чхве До Ха, сказала: «Когда я впервые прочитала сценарий, он показался мне интересным».

Насчет своего персонажа актриса поделилась: «Читая сценарий, я почувствовала одиночество, поселившееся внутри Хён Джу Хи. Я подошла к этой информации как к подсказке. Хён Джу Хи – человек, который не может никому рассказать свою историю. Она может быть несправедливой, но не настолько, чтобы ради собственной выгоды закрыть глаза на несправедливость в обществе. Это персонаж с большим внутренним конфликтом». 

Ким Джу Хон и Ок Джа Ён рассказали о своих персонажах в «Болтуне» и об отношениях друг с другом

Будет интересно, какую синергию создадут актеры как пара в «Болтуне». Касаемо отношений с Ким Джу Хоном Ок Джа Ён сказала: «Я думаю, что всегда было весело просто наблюдать за игрой Ким Джу Хона. Он мягкий, нежный и общительный человек, поэтому другим актерам с ним комфортно. Благодаря ему я многому научилась во время съемок».

Ким Джу Хон также похвалил коллегу, сказав: «Ок Джа Ён – замечательный человек, который работает усерднее, чем кто-либо другой, чтобы полностью понять сцены и правильно выразить персонажа. Мы много говорили, чтобы создать хорошую атмосферу, и я также многому научился у нее. Наша командная работа составляет 10 баллов из 10!».

Наконец, Ким Джу Хон сказал: «Если вы сосредоточитесь на личностях персонажей дорамы и игре за власть, которая происходит между ними, удовольствие удвоится». Ок Джа Ён добавила: «Будет интереснее наблюдать, рассуждая о том, кто является Большой мышью в дораме. С нетерпением ждите ее выхода».

Премьера «Болтуна» состоится 29 июля в 21:50 (KST), а эпизоды будут транслироваться по субботам и пятницам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News