Ким У Бин рассказал о своем предстоящем фильме «Пришелец», о том, как изменился его взгляд на актерскую игру, и о многом другом

1
2956
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким У Бин рассказал о своем предстоящем фильме «Пришелец», о том, как изменился его взгляд на актерскую игру, и о многом другом

Недавно Ким У Бин принял участие в интервью, чтобы рассказать о своем предстоящем фильме «Пришлец»!

«Пришелец» расскажет о необычных событиях, происходящих из-за временного портала, который соединяет эпоху Корё и 2022 год. Даосы из прошлого, ищущие легендарный меч, и люди в наше время, преследующие инопланетянина в человеческом теле, с помощью портала смогут вместе путешествовать во времени.

Смотрите также: Ким Тэ Ри поделилась чертой, необходимой актерам, поблагодарила режиссера «Пришельца», и многое другое

Фильм снят режиссером Чхве Дон Хуном, а сыграли в нем Рю Джун ЁльКим У БинКим Тэ РиСо Джи СобХани ЛиЁм Чон АЧо У ДжинКим Ый СонШин Чон Гын и Ли Ши Хун.

Ким У Бин признался, что был сбит с толку, впервые прочитав синопсис. Он рассказал: «Мне потребовалось восемь часов, чтобы прочитать синопсис. Я никогда раньше не смотрел научно-фантастические фильмы, поэтому мне было трудно представить, как бы это выглядело. Однако после того, как я увидел общую картину, это стало простой историей. Такого фильма точно еще никто не видел».

Актер снимается в фильме в роли охранника, который сопровождает инопланетных заключенных. Такая роль, безусловно, хорошо вписывается в жанр научной фантастики, поэтому очень важно правильно передать персонажа визуально. Но оказывается, режиссер хотел, чтобы персонаж Ким У Бина сливался с толпой. «Вот почему мы выбрали наряд, который не выделяется, но все же может излучать некоторую энергию», – объяснил он.

Ким У Бин рассказал о своем предстоящем фильме «Пришелец», о том, как изменился его взгляд на актерскую игру, и о многом другом

Говоря о том, каково это – сниматься с актерами одного возраста, Ким У Бин сказал: «Когда я работаю со старшими актерами, я всегда чувствую, что должен что-то сделать для них из уважения. С актерами примерно моего возраста наш разговор становится более непринужденным, и мы честно говорим о нашей игре. Мы берем на себя роль зрителей друг для друга».

Фильм знаменует собой первое появление Ким У Бина на съемочной площадке почти за пять лет, поскольку он снимал его перед своей ролью в «Нашем блюзе». Вспомнив свое ощущение во время первого прибытия на место съемок и встречи с режиссером и стаффом, он сказал: «Я до сих пор помню атмосферу и биение моего сердца перед первым хлопком нумератора».

Ким У Бин также прокомментировал ход съемок и постоянные изменения его реплик. «У каждого актера есть свой стиль, и я чувствую себя наиболее свободным, когда у меня все готово», – начал он. «Сначала я немного испугался. «Я не очень хорошо подготовлен, и что, если я не смогу оправдать ожидания людей?» Но во время обсуждения с режиссером перед съемками все эти опасения исчезли. Режиссер – это тот, кто не упрямо придерживается своего плана в голове, а подстраивается под ситуацию и учитывает мнение актеров».

Он продолжил: «Съемочная площадка заставила меня понять, что фильм – это нечто, созданное вместе со многими людьми. Я довольно стеснительный человек, и во многом сдерживаю себя, но от съемочных процессов я начал получать все больше и больше удовольствия».

Актер, размышляя о том, как его предыдущие роли сформировали его отношение к актерскому мастерству, сказал: «Раньше я часто брался за яркие роли и пытался передать очарование этого определенного жанра. Тем не менее, я всегда хотел показать реалистичную игру. После того, как я пережил нечто важное в своей личной жизни, мой взгляд на мир изменился. В прошлом я привык жить будущим. Все, что я делал, было сделано для будущего себя. Например, я тренировался, чтобы получить хорошее тело, и временами это было похоже на работу».

Он продолжил: «Во время перерыва я много чего понял – я начал нравиться себе таким, какой я есть, вместо того, чтобы стремиться к будущему. Я находил удовольствие в беседах, еде и физических упражнениях. Я думаю, что это также влияет на мою актерскую игру. Мне везло с детства, поэтому я брал не себя работы больше, чем нужно. Я не хотел подводить людей, поэтому чувствовал ответственность за это. Но во время съемок «Пришельца» я начал доверять другим и думать: «Режиссер сделает это за меня», и «Рю Джун Ёль возьмет на себя то, чего мне не хватает»».

Что касается его планов на будущее, Ким У Бин сказал: «Я закончил съемки сериала Netflix «Черная ночь» около трех или четырех недель назад. Это заняло у меня много времени, так что я планирую сделать перерыв».

Первая часть «Пришельца» выйдет в кинотеатрах 20 июля. А пока вы можете посмотреть 1 и 2 трейлеры! 

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News