Слух из корейских СМИ: О Вон Бин сдался полиции из-за того, что обнаружил, что незаконно заработал 6 миллионов вон

3
3097
ИСТОЧНИКchinatimes
Слух из корейских СМИ: О Вон Бин сдался полиции из-за того, что обнаружил, что незаконно заработал 6 миллионов вон

Недавно появилась информация, что в полицию с признанием в совершении преступления пришел некий актер в возрасте чуть за 30, который раньше был айдолом. Кто именно это был, не разглашалось, однако, как сообщает издание Сhinatimes, некоторые корейские СМИ заявили, что речь идет об О Вон Бине, бывшем участнике FTISLAND.

По каким именно признакам было определено, что речь идет об этой знаменитости, не указывается, поэтому пока это можно считать слухом. Что же касается самой ситуации, то уточняется, что бывший айдол сообщил, что у него были финансовые трудности, и он, ища быстрый заработок, смог найти высокооплачиваемую работу, покопавшись в интернете. Однако потом, проработав некоторое время, он обнаружил, что действия его незаконные, а потому сам сдался полиции, сообщив, что заработал 6 миллионов вон на жертве телефонного мошенничества.

Получив показания, полиция начала расследование и уже установила, что было еще 2 случая мошенничества с участием 3 человек. В настоящее время дело передано в прокуратуру.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News