Где сейчас бывший участник “Produce 101” Ан Хёнсоб? Статус стажера после шоу на выживание

1
2019
ИСТОЧНИКKpopstarz.com

Ан Хёнсоб – бывший участник шоу Mnet “Produce 101” (2 сезон), в ходе которого был сформирован бойзбэнд WANNA ONE. Он добрался до финала шоу на выживание, но не смог попасть в конечный топ-11. Интересуетесь его нынешним местопребыванием? Тогда добро пожаловать к прочтению!

Смотрите также: Доён из NCT выражает эмоции своего персонажа в музыкальном видео для саундтрека дорамы «Незнакомцу, который не любит меня»

Ан Хёнсоб представляет Yuehua Entertainment в шоу Mnet “Produce 101” (2 сезон)

В 2017 году Ан Хёнсоб был одним из участников “Produce 101” (2 сезон), где он представлял Yuehua Entertainment вместе с Ли Ыйуном, Джастином Хуаном и Чжу Чжэнтином.

Во время участия в шоу он был частью команд, исполнявших песни “Oh Little Girl” и “Super Hot”.

Где сейчас бывший участник "Produce 101" Ан Хёнсоб? Статус стажера после шоу на выживание
(Фото: TEMPEST)

Хёнсоб успешно добрался до финального эпизода “Produce 101”, однако занял лишь 16-е место. Таким образом, он не смог дебютировать в WANNA ONE. В результате он возобновил свою стажировку под руководством Yuehua Entertainment.

Ан Хёнсоб дебютирует в дуэте после завершения шоу Mnet “Produce 101” (2 сезон)

Через пять месяцев после окончания шоу Ан Хёнсоб дебютировал в дуэте Хёнсоб&Ыйун вместе со своим коллегой-трейни и участником конкурса “Produce 101” Ли Ыйуном.

Где сейчас бывший участник "Produce 101" Ан Хёнсоб? Статус стажера после шоу на выживание
(Фото: @yuehua_project)

Дуэт официально дебютировал 2 ноября 2021 года с сингл-альбомом “The Moment of Memory”, с заглавной песней “It Will Be Good”. Их первый камбэк был 10 апреля 2018 года с первым мини-альбомом “Color of Dream”, с заглавной песней “Love Tint”.

Ан Хёнсоб также дебютировал в качестве актера в веб-драме “Озорные детективы”, в которой также снялся бывший участник “Produce 101” (2 сезон) Ю Сонхо. Он появился во втором сезоне драмы.

Где сейчас бывший участник "Produce 101" Ан Хёнсоб? Статус стажера после шоу на выживание
(Фото: @yuehua_project)

Однако, с тех пор, как вышел “Color of Dream”, Хёнсоб&Ыйун как дуэт неактивны. Никаких новостей о них не поступало до августа 2021 года, когда Yuehua Entertainment объявили, что фан-кафе дуэта официально закрывается. Компания не раскрыла причину закрытия, но они сказали, что Хёнсоб и Ыйун начинают новую главу, что вызвало предположения фанатов об их дебюте в новом бойзбэнде лейбла.

Где сейчас бывший участник “Produce 101” (2 сезон) Ан Хёнсоб? Читайте здесь!

31 декабря 2021 года Yuehua Entertainment объявили, что новая мужская группа компании TEMPEST дебютирует в 2022 году. Затем, 3 января, Yuehua раскрыли семь участников будущей группы, и Ан Хёнсоб – один из них (а также Ли Ыйун).

Где сейчас бывший участник "Produce 101" Ан Хёнсоб? Статус стажера после шоу на выживание
(Фото: TEMPEST)

TEMPEST официально дебютировали 2 марта с первым мини-альбомом “It’s ME, It’s WE”, с заглавной песней “Bad News”.

В настоящее время бывший участник “Produce 101” (2 сезон) Ан Хёнсоб является мембером нового бойзбэнда Yuehua TEMPEST, частью вокал-лайна и дэнс-лайна команды.

Где сейчас бывший участник "Produce 101" Ан Хёнсоб? Статус стажера после шоу на выживание
(Фото: @TPST_official)

Предполагалось, что дебют TEMPEST состоится 21 февраля. Однако он был отложен из-за диагностированного COVID-19 у всех семи участников группы.

Со времени дебюта в качестве участника TEMPEST, Ан Хёнсоб активно публикует посты в социальных сетях для фанатов. У TEMPEST еще не было первого камбэка, поэтому в настоящее время группа неактивна на музыкальной сцене.

Если вы еще не видели клип TEMPEST на песню “Bad News”, смотрите его здесь!

Alice © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News