Продажи нового альбома ATEEZ достигли почти миллиона копий за первую неделю

2
629
ИСТОЧНИКsoompi
Продажи нового альбома ATEEZ достигли почти миллиона копий за первую неделю

ATEEZ заняли 6-е место по продажам за первую неделю среди всех мужских айдол-групп в истории Hanteo.

Смотрите также: Post Malone понравился кавер Хвасы на «I Like You»

На прошлой неделе ATEEZ совершили долгожданное возвращение со своим новым альбомом «THE WORLD EP.1: MOVEMENT» и заглавным треком «Guerrilla». 4 августа чарт Hanteo официально объявил, что группа добилась самых высоких продаж за первую неделю в своей карьере с новым альбомом.

Согласно данным Hanteo, «THE WORLD EP.1: MOVEMENT» был продан впечатляющим тиражом в 936 055 копий за первую неделю после выхода (с 29 июля по 4 августа). Эта цифра более чем на 40% выше, чем продажи мини-альбома ATEEZ 2021 года «ZERO: FEVER Part.3» за первую неделю (665 350 копий).

Это новое достижение поставило ATEEZ на шестое место по объемам продаж альбома за первую неделю среди мужских групп в истории Hanteo (после BTS, SEVENTEEN, NCT DREAM, TXT и ENHYPEN).

«THE WORLD EP.1 : MOVEMENT» также занял первое место в последнем недельном чарте альбомов Tower Records в Японии (за неделю с 25 по 31 июля), а также возглавил чарты iTunes во многих странах мира.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News