Girls’ Generation в тизере шоу «Knowing Bros»

0
1292
ИСТОЧНИКsoompi.com
Girls’ Generation в тизере шоу «Knowing Bros»

Girls’ Generation появятся на шоу JTBC «Knowing Bros»!  

6 августа популярная развлекательная программа выпустила тизер своего предстоящего эпизода, где в качестве гостей выступают восемь участниц Girls’ Generation.

Смотрите также: Calixte обсуждает процесс работы с NCT 127, другими айдолами [ИНТЕРВЬЮ]

На видео группа в шутку ссорится с актерским составом «Knowing Bros». Когда Кан Хо Дон жалуется: «Ты мне ни разу не позвонила», Санни игриво ему отвечает: «По крайней мере, мы пришли сюда!» Далее Ким Хичоль просит Тэён сравнить «Knowing Bros» с ее шоу «Amazing Saturday» и говорит: «Это правда отличается от стиля Дон Ёпа, верно?» Тэён в ответ шутит: «Хо Дон слишком громко говорит».

Поскольку участницы Girls’ Generation продолжали делать актерам яростные замечания, Хичоль сказал: «Они стали слишком жестокими».

Но девушки придирались не только к актерскому составу, но и к своим коллегам по группе, делясь смешными историями и веселыми фактами друг о друге.

Когда пришло время раскрывать партнеров, которых выбрали Girls’ Generation, Со Чан Хун неожиданно оказался популярным, что заставило Хичоля удивленно спросить: «Почему?!», а Сохён воскликнуть: «В этом нет никакого смысла». Затем Санни начала жаловаться: «Я хочу изменить свой выбор!», а Хёён добавила: «Разве я не могу изменить свой выбор сейчас?»

Тизер заканчивается тем, что группа исполняет свой новый заглавный трек «FOREVER 1».

Эпизод шоу с Girls’ Generation выйдет в эфир 13 августа в 20:40 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News