JYJ выпустили тизер Личного Проекта ‘Come On Over’

0
28

JYJ выпустили тизер Личного Проекта ‘Come On Over’

JYJ в полной мере используют свой  YouTube канал и только что выпустили видео-тизер предстоящего “Личного Проекта” под названием  ‘Come On Over‘!

Разделенное на три линии – “Ючхон, нежная улыбка”, “Чжунсу, завораживающая улыбка” и “ЧжэЧжун, сногсшибательная улыбка” – видео насыщено новым закулисным материалом, демонстрирующим, как парни проводят свободное время. Они даже показывают свои новые дома.

Фанаты могут не только наблюдать группу на официальных мероприятиях, но и убедиться в том, насколько сумасшедшими могут быть ее участники после выключения камер.

Посмотрите видео и настраивайтесь на обновления!

[vsw id=”H1HgieJ_Un8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com / JYJ Official Channel

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News