Агентство LOONA выпустило заявление о ситуации с обмороком Ёджин на сцене

3
2444
ИСТОЧНИКsoompi
Агентство LOONA выпустило заявление о ситуации с обмороком Ёджин на сцене

30 августа агентство LOONA Blockberry Creative опубликовало заявление о состоянии здоровья Ёджин после того, как она потеряла сознание во время выступления на концерте группы в Мехико.

Смотрите также: Сону из THE BOYZ временно приостановил деятельность из-за проблем со здоровьем

Blockberry Creative  заявили следующее:

«28 августа (по местному времени) состоялся концерт американского этапа первого мирового тура LOONA «2022 LOONA 1st World Tour ‘LOONATHEWORLD’».

В этот день у участницы Ёджин временно возникли проблемы с дыханием после исполнения хореографии на концерте в Мехико, который находится на большой высоте. Она находится в стабильном состоянии после того, как бригада медиков оказала ей неотложную помощь.

Компания поставит здоровье и безопасность артистки на первое место и поддержит Ёджин, чтобы она могла выздороветь как можно скорее».

LOONA начали свой мировой тур в Лос-Анджелесе 2 августа, и с тех пор они выступили в общей сложности в 13 городах США и Мексики. В сентябре LOONA проведут европейский этап своего тура.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News