Донни Йена высмеяли за то, что он не смог поднять актрису весом 36 кг

9
2661
ИСТОЧНИК8days
Донни Йена высмеяли за то, что он не смог поднять актрису весом 36 кг

Звезда серии фильмов про боевые искусства «Ипман» – Донни Йен всегда демонстрировал силу и ловкость, однако недавно нетизены усомнились в его физических возможностях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Движение рук Жэнь Цзя Луня в дораме «Тысяча лет для тебя» посчитали плагиатом

В Сети распространились фотографии со съёмок нового фильма с участием Донни Йена «Сакра». 59-летний актёр исполняет роль предводителя нищих, на фото он несёт на руках актрису Чэнь Юй Ци.

На некоторых снимках заметно, что для съёмки этой сцены используются специальные носилки, которые поддерживают два члена съёмочной группы.

Донни Йена высмеяли за то, что он не смог поднять актрису весом 36 кг

Фото вызвали дискуссию среди пользователей Сети. Некоторые не могли поверить, что Донни Йен не смог поднять Чэнь Юй Ци, которая в прошлом говорила, что весит около 36 кг. Кто-то из нетизенов написал, что Донни Йен уже не тот, и ему требуется посторонняя помощь, чтобы нести актрису весом 36 кг.

Однако многие нетизены вступились за Донни Йена, потому что среди снимков были и те, на которых заметно, что актёр несёт актрису сам, а для съёмок крупного плана использует носилки.

Донни Йена высмеяли за то, что он не смог поднять актрису весом 36 кг

К тому же, известно, что Донни Йен как продюсер фильма должен следить за многими вещами на съёмочной площадке, поэтому использование реквизита для таких сцен менее обременительно для 59-летнего актёра

Один из пользователей Сети написал: «Пусть мужчина в возрасте 60и лет держит два газовых баллона, долго стоит и разговаривает, и проверьте устал он или нет».

Съёмки фильма «Сакра» начались в июле этого года, премьера запланирована на китайский Новый год в 2023 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News