Артисты King Kong Entertainment примут участие в кампании «Спасите белых медведей»

4
162

Артисты King Kong Entertainment примут участие в кампании «Спасите белых медведей»

Актеры и актрисы King Kong Entertainment, будут сотрудничать с “Joanne Bear Museum” на острове Чеджу для продвижения кампании “Спасите белых медведей»

Ким Сун А, Сон Юри, Ли Дон Вук, Ким Бом, Пак Мин Ён, Ли Чун А, Ли Джин, Ли Кван Су и другие не смотря на свой плотный график приложат все свои усилия для спасения белых медведей, которые в настоящее время находятся под риском вымирания в связи с изменением климатических условий.

Кампания в надежде увидеть положительные результаты рекламы с их помощью. Директор О музея“Joanne bears” заявила: “Я была так тронута, узнав, что артисты King Kong Entertainment будут принимать участие в кампании, для спасения белых медведей. Я благодарна, что они согласились на такой проект. Повышение осведомленности общественности является одной из важнейших задач любой кампании, и мы надеемся, что наши усилия приведут нас на один шаг ближе к спасению белых медведей “.

Генеральный директор King Kong Entertainment Ли Джин Сун добавил: “Я горжусь тем, что наши артисты соберутся вместе, для такого благого дела. Я надеюсь, что больше людей узнают о бедственном положении белых медведей и помогут с большим интересом “.

Игрушки белых медведей будут продаваться через музей на острове Чеджу, а также через интернет. Вырученные от продаж средства будут пожертвованы для экологических организаций.

источник: allkpop

tasnim(c)yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News