Реакция фанатов на то, что HYBE прекратят обслуживание V LIVE в конце года

10
3968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Реакция фанатов на то, что HYBE прекратят обслуживание V LIVE в конце года

В январе прошлого года HYBE объявили, что платформа Weverse будет интегрирована с платформой V LIVE от NAVER. Позже разработчики V LIVE пояснили: “Несмотря на то, что оператор изменится, вы все также сможете использовать платформу V LIVE”.  

Смотрите также: Впечатляющие достижения «восходящих» групп 4-го поколения

Однако вскоре стало известно, что работа V LIVE будет поддерживаться только какое-то время. А в конечном итоге обслуживание платформы V LIVE будет прекращено, и платформа перестанет работать.  

В июле HYBE сообщили, что прекратят обслуживание V LIVE в конце года. “Существующие пользователи V LIVE смогут пользоваться платформой до конца года, после этого начнется постепенная интеграция”, – заявили HYBE. Прогнозируется, что обслуживание прекратиться в конце 2022 года.  

Помимо этого, 5 октября 2022 года женская группа BUSTERS сообщили, что вернутся к использованию платформы Daum cafe, чтобы общаться с фанатами. Так как V LIVE прекратит работать к концу 2022 года.  

Реакция фанатов на то, что HYBE прекратят обслуживание V LIVE в конце года

После объявления этой новости нетизены были обеспокоены тем, что произойдет с контентом артистов, который находится на платформе. Как оказалось права платформы на контент и каналы артистов прекратят существовать сразу же после прекращения работы V LIVE. Разработчик и оператор платформы V LIVE не смогут использовать или копировать контент, находящийся в приложении, на другие платформы. Однако, что касается артистов, чьи аккаунты есть на Weverse, то весь контент с их аккаунтов будет автоматически перемещен на платформу Weverse.  

Точная дата, когда прекратится работа V LIVE, пока не известна. Однако оператор V LIVE заявил: “Если будут происходить какие-то изменения в работе приложения, мы заранее уведомим пользователей, выслав им уведомление”. 

Комментарии нетизенов: 

“Я был счастлив, используя V App. Пока” 
“О боже, что будет с [контентом] NCT?” 
“Я понимаю, что HYBE избавляется от V App, у них ведь есть Weverse” 
“V LIVE уже должен был прекратить работать, но HYBE продолжил его обслуживание. Сейчас пришло время попрощаться” 
“О нет, я больше не смогу пересматривать видео своих любимых артистов в V App?” 
“Я не могу поверить, что этого приложения больше не будет” 
“А что будет с артистами, которых нет на Weverse?” 
“Они уже говорили, что намерены закрыть V LIVE, так что это не удвительно” 
“Хорошо, что мои любимые артисты есть на Weverse” 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News