MC Mong объяснил, почему он рисует только туалеты

1
447
ИСТОЧНИКgstarlive

MC Mong объяснил, почему он рисует только туалеты

Певец MC Mong признался, что начал рисовать, но в своем творчестве в основном использует только ванные комнаты.

Смотрите также: Чэн Сяо из WJSN подверглась критике за фото на Хэллоуин

1 ноября MC Mong опубликовал фотографию своей картины и признался, почему начал рисовать: «Сначала я просто хотел лечить свою депрессию и травму».

Затем MC Mong признался: «Люди спрашивали меня, почему я продолжаю рисовать только ванные комнаты». Он добавил: «Это место, где я могу избежать взглядов людей», – раскрывая истинную причину своего уникального выбора.

MC Mong, страдающий антропофобией (боязнью людей), сказал, что единственное место, где он всегда может спрятаться или побыть в одиночестве дома, – это ванная комната.

MC Mong отметил: «Туалет. Это самое грязное место или самое чистое место для кого-то. А для кого-то это место, где можно спрятаться и тайком поплакать. Вот почему я его рисую».

MC Mong объяснил, почему он рисует только туалеты
MC Mong объяснил, почему он рисует только туалеты

MC Mong также сообщил, что его картина будет участвовать в Сингапурской художественной ярмарке. Он выразил надежду, что сможет своим творчеством утешить кого-нибудь. Он также пожертвует на благотворительность доходы, полученные от ярмарки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News