Сяо Чжань рассказал о персонажах из предстоящих дорам

2
1899
ИСТОЧНИКsina
Сяо Чжань рассказал о персонажах из предстоящих дорам

Недавно актёр Сяо Чжань в эксклюзивном интервью на премии Weibo Vision рассказал о своих персонажах из предстоящих дорам, а также о том, какого героя хотел бы сыграть.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань и Ян Цзы замечены на свидании?

О Шэн Яне из дорамы «Солнце со мной» Сяо Чжань сказал, что он тёплый, идеальный и амбициозный.

Сяо Чжань рассказал о персонажах из предстоящих дорам
Сяо Чжань на съёмках дорамы “Солнце со мной”

Напомним, что в основе сюжета «Солнца со мной» романтическая история двух людей, которых разделяет не только разница в возрасте, но и статус. Цзянь Бин — богатая и успешная в плане карьеры женщина, однако тяжело переживающая развод, Шэн Ян — молодой человек, который только начинает свой путь в компании. Они встречаются случайно, но постепенно сближаются, обретая смысл жизни и любовь.

Ши Ян из «Баллады о нефритовой кости», по словам Сяо Чжаня, относительно холодный, но интересный персонаж.

Сяо Чжань рассказал о персонажах из предстоящих дорам
Персонаж актёра из дорамы “Баллада ол нефритовой кости”

Напомним, что «Баллада о нефритовой кости»  — это адаптация романа Цан Юэ «Зеркало: Чжу Янь». Сериал расскажет о принце Кунсана Ши Ине (Сяо Чжань), великом мастере горы Цзюи, и принцессе клана Чи И Чжу Янь (Жэнь Минь), которые начали отношения как учитель и ученица, что затем переросло в более глубокое чувство. Они скрывают эти запретные чувства, поскольку они неуместны не только из-за их статуса учителя и ученицы, но и из-за того, что они имеют разные политические взгляды, в то время как Кунсан находится на грани гибели. Разные обстоятельства и недоразумения неизбежно приводят к борьбе, но, в конечном итоге, герои находят способ преодолеть это, работая вместе, чтобы защитить континент и свою любовь.

Недавно появились сообщения о том, что премьера “Баллады” состоится 19 декабря, но официально эта информация не подтверждена.

Также о Сяо Чун Шэне из дорамы «Там, где начинаются мечты» Сяо Чжань сказал, что он бесстрашный и целеустремлённый.

Сяо Чжань рассказал о персонажах из предстоящих дорам
Сяо Чжань в дораме “Там, где начинаются мечты”

В основе сюжета дорамы «Там, где начинаются мечты» история о группе молодых людей, которые с энтузиазмом смотрят в будущее. Действие разворачивается в 70-х годах прошлого столетия.

На вопрос о том, кого бы он хотел сыграть в будущем, Сяо Чжань ответил: “очаровательного и милого злодея”.

Какую из трёх дорам с Сяо Чжанем вы ждёте больше всех?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News