Чжао Ли Ин и Чжу И Лун сыграют в одной дораме?

2
2099
ИСТОЧНИКupmedia
Чжао Ли Ин и Чжу И Лун сыграют в одной дораме?

Недавно китайские соцсети взорвала новость о том, что топовые актёры Чжао Ли Ин и Чжу И Лун исполнят роль в новой дораме «Тянь Цзяо» (предварительное название). Это не первое сотрудничество актёров в одном проекте, ранее они снимались в историческом сериале «История Минлань».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайского дизайнера обвинили в плагиате работы французского художника Нико Делорта

Действие дорамы разворачивается 50 лет назад. Выпускников старшей школы из столицы направляют в сельскую местность, в предгорье Шэньси для помощи местным жителям. Обрабатывая землю, помогая местным жителям, герои обретают новые знания и цели. Возвращаясь в город, они поступают в Университет, после выпуска пути героев расходятся, но через несколько лет они встречаются вновь. Очередная патриотическая дорама о людях, на которых строилось будущее Китая.

Многие поклонники с воодушевлением восприняли новость о новом сотрудничестве актёров, но 14 января, официальный фан-клуб Чжу И Луна опубликовал короткое сообщение в Weibo, что актёр не планирует участие в проектах онлайн-трансляции. Чжао Ли Ин на всех страницах дорамы на разных ресурсах пока значится как исполнительница главной роли.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News