Тэян рассказал, на кого больше похож его сын

5
13561
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэян рассказал, на кого больше похож его сын

Участник BIGBANG Тэян показал себя как отца и рассказал о своем красивом и милом сыне, который похож на свою мать.

Смотрите также: 14 лучших коллабораций Тэяна, по мнению Billboard

16 января на YouTube-канале 1theK Original было опубликовано видео под названием “Настоящая причина столкновения мировоззрений Тэяна и Чимина?”.

В этот день Тэян гуглил свое имя в Интернете и делился интересными закулисными моментами. Прочитав свой профиль на Namuwiki, Тэян пошутил: “Размеры тела 173 см 58 кг. Точные цифры я вам не скажу”.

Тэян рассказал, на кого больше похож его сын

Когда съемочная группа попросила Тэяна похвастаться своим сыном, участник BIGBANG сказал: “Мой сын родился в ноябре, так что недавно у него был первый день рождения. Кроме того, он похож на мою жену, поэтому он такой красивый. Если я выхожу с ним на улицу, люди спрашивают, не девочка ли это, и мне каждый раз приходится отвечать, что это мальчик. Он такой красивый. Он такой милый и драгоценный”.

Затем айдол рассказал о своем переходе из YG Entertainment в их дочернюю компанию The Black Label, заявив: “У меня хорошие отношения с YG Entertainment, с которыми я работал очень долгое время. Я решил перейти в THE BLACK LABEL. Это время будет много для меня значить”.

По словам Тэяна, он “довольно искренен, когда дело касается приготовления пищи”. Его жене, Мин Хё Рин, нравится его еда, хотя он готовит не всегда, и больше всего она любит чапагетти (азиатская версия спагетти), сказал Тэян.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News