Тэян опроверг ложную информацию о дате рождения своего сына

0
2656
Тэян опроверг ложную информацию о дате рождения своего сына

Читайте также: Тэян рассказал, на кого больше похож его сын

Недавно участник бойз-бэнда BIGBANG, Тэян, стал участником ютуб-шоу ‘Look Me Up’, где ему нужно было загуглить себя в интернете и прочитать, что же нетизены пишут о нем.

Тэян опроверг ложную информацию о дате рождения своего сына

Так артист рассказал о своем сыне:

«Мой сын родился в ноябре, и совсем недавно у него был первый день рождения. Кроме того, он очень похож на мою жену, поэтому он такой красивый. Если я выхожу с ним на улицу, люди спрашивают, девочка ли он, и мне каждый раз приходится отвечать, что это мальчик. Он такой красивый. Он очень милый и драгоценный».

Помимо этого, он наткнулся на свой профиль на платформе Namuwiki – парагвайской вики-странице на корейском языке. Тэян был ошеломлен, читая информацию о себе.

«Размеры тела 173 см 58 кг… А вот точные цифры я вам не скажу» – пошутил артист.

На платформе также была опубликована некоторая информация о сыне Тэяна.

“Тут написано, что мой сын родился в декабре, однако он родился в ноябре 2021 года. Редакторы, пожалуйста, исправьте дату на ноябрь”.

Полное видео вы можете посмотреть ниже:

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News