Дилан Ван сыграет полицейского, который попадёт в мир боевых искусств?

10
6934
ИСТОЧНИКsarangoppa
Дилан Ван сыграет полицейского, который попадёт в мир боевых искусств?

В Weibo горячо обсуждают возможное участие Дилана Вана в съёмках новой дорамы “Дан Фэн сражается с огромным количеством людей”, которая основана на одноименном супер-популярном романе с элементами жанра Сянься и детектива.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Лэй и Чжао Цзинь Май прибыли в Финляндию на съёмки дорамы

Главный герой Сюй Цянь окончил полицейскую академию, однажды он просыпается и понимает, что находится в тюрьме, но не в своём времени, а в мире Цзянху (мире боевых искусств). Он был заключён в тюрьму из-за того, что его второй дядя утерял налоговые деньги. Сюй Цян был призван в армию и сослан. Чтобы спасти себя, герой использует опыт по расследованию дел и суперлогику и находит утерянное серебро. Он проходит непростой путь и становится ключевой фигурой в мире Цзянху. Если раньше он был пешкой в чьих-то руках, то теперь сам владеет ситуацией.

Сюй Цянь – образ благородного человека с решительным характером, полного мудрости, который не дрогнет перед лицом трудностей. Он мужественно противостоит угнетению и завоевал сердца многих людей.

Дилан Ван сыграет полицейского, который попадёт в мир боевых искусств?

Также в Сети заявляется, что в дорме сыграют Тянь Си Вэй, Ли Хун И, Лю Юй Нин.

Кроме того, в обсуждениях появилась информация о том, что в съёмках предстоящего сериала будут задействованы создатели дорамы “Разлука Орхидеи и Повелителя демонов”. Это будет масштабный проект. На данный момент информация об участии Дилана Вана и остальных актёров официально пока не подтверждена. Следите за обновлениями.

Дилан Ван сыграет полицейского, который попадёт в мир боевых искусств?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News