Jay B из GOT7 тайно ушел в армию больше недели назад

18
8139
ИСТОЧНИКkpopstarz
Jay B из GOT7 тайно ушел в армию больше недели назад

Лидер GOT7 Jay B шокировал фанатов неожиданной новостью о том, что он уже служит в армии.

Смотрите также: Хонджун из ATEEZ сломал передний зуб во время концерта в Амстердаме

Jay B из GOT7 провел прямую трансляцию, в которой рассказал своим поклонникам о повседневной жизни и, прежде всего, о своем призыве в армию. Jay B сказал, что он уже зачислен на военную службу, к которой приступил 2 февраля. Он сообщил фанатам, что вставать рано утром теперь стало для него обычным делом, а также выразил благодарность всем, кто его поддерживает.

Jay B сказал: «Я также хочу извиниться. Если вы, ребята, еще не знали, я уже пошел на военную службу 2 февраля. Просто так получилось. Сейчас я стараюсь просыпаться рано, и у меня нет с этим никаких проблем. Всем, кто всегда беспокоится и любит меня, я хочу сказать спасибо».

Jay B из GOT7 тайно ушел в армию больше недели назад

Jay B выпускает 14 февраля песню. Он рассказал о ней: «Песня, которая будет выпущена завтра, и ее лирика, она такая же, как осень, может быть, длиннее осени. Однако осенью я снова вернусь с улыбкой на лице». Затем Jay B заверил фанатов, что иногда сможет вести короткие лайвы и еще раз поблагодарил поклонников за их терпение.

Чтобы поднять настроение фанатам, Jay B ответил на популярный вопрос, предпочитает ли он мороженое со вкусом шоколада или клубники. Он выбрал клубничный вкус. Кроме того, фанаты упомянули его щетину, и Jay B сказал, что сбреет ее, когда вернется: «О, моя щетина? Я ничего не могу с этим поделать. Я просто отращу бороду. Я обязательно сбрею ее позже, когда вернусь».

Jay B из GOT7 тайно ушел в армию больше недели назад

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News