Ан Джэ Хён – харизматичный доктор в предстоящей романтической дораме

8
6577
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Джэ Хён - харизматичный доктор в предстоящей романтической дораме

Новая дорама KBS 2TV «Появился тот самый!» (буквальный перевод) выпустила первые кадры с Ан Джэ Хёном!

«Появился тот самый!» — романтическая семейная дорама о фиктивных отношениях О Ён Ду (Бэк Джин Хи) и Гон Тхэ Гёна (Ан Джэ Хён). О Ён Ду — преподаватель корейского языка и супер-новичок в мире онлайн-лекций. Гон Тхэ Гён — ярый противник брака. Он работает акушером-гинекологом в клинике, специализирующейся на лечении бесплодия.

Смотрите также: Кан Ха Ныль и Чон Со Мин завершили съёмки в фильме «30 дней»

Гон Тхэ Гён – талантливый акушер-гинеколог, который полон решимости прожить жизнь холостяком. С его красивой внешностью, исключительным интеллектом и привилегированным прошлым он, кажется, имеет всё, но когда он встречается с беременной О Ён Ду, его мир переворачивается с ног на голову.

Недавно выпущенные кадры дают представление о противоположных сторонах Гон Тхэ Гёна: хотя он производит впечатление холодного и равнодушного человека, на самом деле он очень милый и заботливый.

Ан Джэ Хён - харизматичный доктор в предстоящей романтической дораме
Ан Джэ Хён - харизматичный доктор в предстоящей романтической дораме
Ан Джэ Хён - харизматичный доктор в предстоящей романтической дораме

Премьера дорамы «Появился тот самый!» запланирована на март.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News