Участница «Physical: 100» Ким Да Ён частично признала обвинения в школьных издевательствах

47
2227
ИСТОЧНИКkoreaboo
Участница «Physical: 100» Ким Да Ён частично признала обвинения в школьных издевательствах

Ранее четверо одноклассников обвинили участницу «Physical: 100» Ким Да Ён в школьных издевательствах, утверждая, что она также била их и пинала в живот. Ким Да Ён призналась в словесных оскорблениях, но отрицает физическое насилие.

Смотрите также: Участница «Physical: 100» Ким Да Ён попала под подозрение в школьных издевательствах

Ким Да Ён призналась, что оскорбляла других учеников в школе, но отрицала обвинения в физическом насилии. Она опубликовала в своем аккаунте в соцсети следующее сообщение:

«Здравствуйте! Это Ким Да Ён.

Я прошу прощения, что публикую это только сейчас, после нескольких дней размышлений.

Прежде всего, я признаю, что 14 лет назад я была озорницей. Смотря в прошлое, я действительно использовала оскорбительные и обидные выражения, чтобы поддерживать отношения с популярными учениками и дисциплинировать младших. Я была незрелой и лишена здравого смысла. Я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться перед младшими, которые тогда пострадали от этого. Мне очень жаль. Это извинение не заставит мои действия из прошлого исчезнуть. Даже если это займет некоторое время, я лично извинюсь перед пострадавшими и попрошу прощения, если у меня будет такая возможность.

Реальность такова, что на «Physical: 100», программу, над которой я также очень много работала, негативно влияют разногласия вокруг меня, и это тяжестью ложится на мое сердце. Я также хотела бы извиниться перед продюсерами и персоналом шоу, а также перед зрителями, которые смотрели программу и поддерживали меня.

Тем не менее, многое отличается от реальности. Я не могу согласиться с этим и поэтому хотела бы уточнить. Я никогда не брала деньги у других и не применяла физического насилия. Это было 14 лет назад, поэтому память может подводить меня, но я покопалась в своих воспоминаниях 14-летней давности, а также связалась со своими друзьями того времени, спрашивая их о том, что было.

Я помню, что ругалась на младших и говорила им обидные вещи, но я не применяла физическое насилие в караоке-залах или в парках и не вымогала деньги у других. Я думаю, что это ложное откровение связано с моими прошлыми незрелыми действиями. Однако если ложные разоблачения или информация будут распространяться в будущем, у меня не будет другого выбора, кроме как подать в суд.

Наконец, я думаю, что многие люди посчитают, что это не настоящее извинение, а оправдание моих действий. Но даже если я извиняюсь, я не думаю, что просить прощение за то, что я не делала, является настоящим извинением.

Я не буду скрывать свою ошибку и буду размышлять о своих прошлых ошибках. Это то, на что я могу набраться смелости, и лучшее, что я могу сделать. Я не смогу передать свои истинные чувства просто словами, но я еще раз искренне извиняюсь перед теми, кого обидела в прошлом.

Спасибо, что прочитали это длинное письмо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News