Сою рассказала о шоу и сериалах с рейтингом 19+, которые ей понравились

1
2004
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сою рассказала о шоу и сериалах с рейтингом 19+, которые ей понравились

2 марта бывшая участница группы SISTAR Сою опубликовала новое видео на своем YouTube-канале (Soyougi), где рассказала о сериалах и шоу с рейтингом 19+, которые ей понравились.

Смотрите также: 14 легендарных дорам сценариста хита «Слава» Ким Ын Сук 

Девушка рассказала, что недавно она травмировала ногу, поэтому проводила много времени дома перед телевизором. 

Любителям дорам, Сою посоветовала посмотреть “Славу”: “Мне очень понравилась “Слава”. Актеры сыграли просто потрясающе. 3 января я вернулась из Парижа и сразу же начала смотреть, я посмотрела весь сезон за один день”

Помимо “Славы” Сою порекомендовала посмотреть сериал от Netflix “Джинни и Джорджия”. “Меня интересует все с рейтингом 19+.  Там всегда будет что-то возбуждающее. Но это не значит, что я смотрю только шоу и сериалы с возбуждающими сценами”, – сказала Сою

Она также порекомендовала фильм “Тридцать семь и два по утрам”, сказав: “Очень непристойный фильм. Несовершеннолетним не стоит его смотреть. Там много пикантных сцен… Если в фильме много сексуальных сцен, вам не стоит смотреть его в общественном месте. Посмотрите его дома в одиночестве”.  

Смотрите новое видео Сою ниже.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News