У До Хван и Бона из WJSN тепло переглядываются на постере грядущей исторической дорамы

0
1685
ИСТОЧНИКsoompi.com
У До Хван и Бона из WJSN тепло переглядываются на постере грядущей исторической дорамы

Авторы дорамы «Адвокат Чосона» (рабочее название) канала MBC выпустили новый романтический постер перед премьерой.

«Адвокат Чосона» рассказывает историю героя этой эпохи, который становится адвокатом, чтобы отомстить человеку, ответственному за смерть его родителей. Хотя дорама начинается с мести, она покажет рост протагониста, что постепенно становится настоящим адвокатом, заботящимся о людях, и продемонстрирует, что месть проистекает из одиночества. У До Хван играет очаровательного адвоката Кан Хан Су, а Бона из WJSN – заботливую принцессу Ли Ён Джу.

Смотрите также: Ли Чуно из 2PM превращается в хладнокровного наследника в новой дораме «Король земли»

На недавно выпущенном постере Кан Хан Су и Ли Ён Джу запечатлены на фоне ясного голубого неба и пышных зеленых гор, будто источающих уют и свежесть. Ли Ён Джу нежно улыбается, глядя на Кан Хан Су, едущего верхом на осле, и их ласковые взгляды заставляют сердца будущих зрителей трепетать.

Надпись на постере над главными героями гласит: «Впервые я хочу жить», что вызывает вопросы касательно того, что за особые отношения связывают эту парочку.

У До Хван и Бона из WJSN тепло переглядываются на постере грядущей исторической дорамы

Члены производственной группы поделились: «По сюжету У До Хван и Ким Джи Ён (Бона) сближаются из-за мести, и благодаря этому в конечном итоге все делают вместе. Пожалуйста, поддержите историю Ким Джи Ён, которая знакомится с У До Хваном, скрывая свою личность, и У До Хвана, чья жизнь меняется после встречи с ней».

Премьера дорамы «Адвокат Чосона» состоится 31-го марта в 21:50 по корейскому времени, сразу после завершения «Сезона Ккок Ду». Тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News