Сынри продолжает посещать клубы после освобождения из тюрьмы 

26
7666
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сынри продолжает посещать клубы после освобождения из тюрьмы 

Согласно эксклюзивным сообщениям, после освобождения из тюрьмы Сынри (бывший участник BIGBANG) вернулся к своей обычной жизни, включая посещение клубов. 

Один человек рассказал СМИ, что Сынри связывается с людьми из индустрии развлечений, с которыми раньше был близок, и проверяет их: 

«Был случай, когда Сынри связался со мной и спросил, как у меня дела. Его голос стал более спокойным, но он был таким же бодрым, как и раньше». 

Другой информатор заявил, что Сынри не смог отказаться от своей любви к клубам, и теперь связывается со своими друзьями и зовет на вечеринки: 

«Сынри связывается со своими друзьями, включая знаменитостей, и предлагает пойти в клуб». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News