Чан Гын Сок впервые показал свой дом: “Не гонитесь за брендами”

12
11745
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чан Гын Сок впервые показал свой дом: "Не гонитесь за брендами"

Чан Гын Сок впервые показал свой дом.

12 апреля актёр Чан Гын Сок опубликовал видео “Люксовый дом принца Азии Чан Гын Сока впервые на экранах» на своем YouTube-канале.

Смотрите также: В воздухе Кореи витает Миноксидил: Китайских нетизенов удивила причёска Пак Со Джуна

Продюсерская команда посетила дом Чан Гын Сока. Актёр признался: “Просто к слову, я не хотел украшать дом или прибираться перед вашим приходом или что-то такое».

Чан Гын Сок впервые показал свой дом: "Не гонитесь за брендами"

Он продолжил: “Когда я оформлял дом, мне очень хотелось, чтобы дом был домом. Хотелось чего-то уютного. Мне хотелось, чтобы было много зелени. Я люблю свой дом, правда».

Чан Гын Сок продемонстрировал задний двор своего дома, рассказав: “Когда на улице хорошая погода, я выхожу сюда попить кофе. А в холодные летние вечера я готовлю здесь барбекю. Отдыхаю, погружаюсь в себя… Иногда приходят друзья, и я готовлю мясо и для них. Я люблю летние вечера».

Чан Гын Сок впервые показал свой дом: "Не гонитесь за брендами"

Актёр добавил: “Мое любимое место – кухня. Я готовлю то, что умею, чтобы накормить себя. Вы знаете, люди думают, что одиночки живут грустной жизнью. Мне совсем не одиноко. Я люблю жить сам по себе».

Чан Гын Сок признался: “Я люблю коллекционировать красивые тарелки и посуду».

Также Чан Гын Сок показал две гардеробные своего дома. Он сказал: “Друзья, не гонитесь за брендами, вы ценны сами по себе. Я знаю, потому что сам через это прошел».

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News