Ниэль из TEEN TOP открыл фан-сообщество “Hi NIEL” на платформе Fanicon

0
139
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ниэль из TEEN TOP открыл фан-сообщество "Hi NIEL" на платформе Fanicon

Ниэль из TEEN TOP открыл страницу на крупнейшей в Японии платформе фан-сообществ Fanicon, чтобы общаться с поклонниками из Кореи, Японии и со всего мира.

Смотрите также: DRIPPIN выпустили клип «Seven Sins»

По данным компании THECOO, которая управляет Fanicon, Ниэль официально открыл фан-сообщество “HI NIEL” 1 апреля.

Генеральный директор THECOO Тайра Масато сказал: “Я очень рад открыть фан-страницу для Ниэля, который дебютировал в качестве основного вокалиста и ведущего танцора в популярной К-поп айдол-группе TEEN TOP и сейчас активно участвует в мюзиклах и передачах. Я надеюсь, что на Фаниконе смогут общаться и взаимодействовать не только корейские и японские поклонники Ниэля, но и фанаты со всего мира, которые любят его”.

Агентство Ниэля New Entry добавило: “Мы очень рады возможности более тесного общения с поклонниками благодаря открытию этого фан-сообщества. Мы надеемся, что оно станет местом, где мы сможем взаимодействовать с большим количеством поклонников”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News