Игра Ю Ин Ны вызывает споры: слишком пошло, несмотря на 17 лет опыта?

8
6141
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Игра Ю Ин Ны вызывает споры: слишком пошло, несмотря на 17 лет опыта?

Актриса Ю Ин На, которую часто хвалят за внешность и актерскую игру, неожиданно получает смешанные отзывы за свою последнюю дораму.

«Бора! Дебора» — недавно выпущенный телесериал с прекрасной Ю Ин Ной в главной роли. Несмотря на то что рейтинги у дорамы не особо выдающиеся, она уже привлекает огромное внимание в социальных сетях, а несколько сцен с участием Ю Ин Ны стали вирусными.

Смотрите также: Ю Сон Хо присоединится к Ли Се Ён и Пэ Ин Хёку в новой основанной на вебтуне романтической дораме

В частности, по сети разошлась сцена, в которой персонаж Ю Ин Ны, Бо Ра, мысленно готовится к предложению руки и сердца. В этой сцене Бо Ра проигрывает в голове сценарии того, как ей сделают предложение, она забеременеет, состарится вместе со своим парнем, но в конечном итоге сталкивается с «горьким» концом, когда выясняется, что пресловутый парень не намерен развивать отношения дальше.

Здесь постоянно меняющиеся выражения лица Ю Ин Ны, которые варьируются от нетерпеливого предвкушения до разочарования, растерянности и неловкости, заставляют зрителей наслаждаться сценой.

Хотя ее игра очень естественна и соответствует эмоциям персонажа, исполнение Ю Ин Ны вызвала немало споров. Некоторые зрители находят игру актрисы несколько «пошлой» и более не подходящей ей по возрасту. Проработав в индустрии много лет, Ю Ин На со своей очаровательной игрой продолжает хвататься за романтические комедии, и результат в итоге почти не отличается от того, что мы лицезрели во времена «Неудержимого пинка». А зрители все надеются увидеть более зрелую Ю Ин Ну или хотя бы более эмоционально тяжелую роль, как в «Подснежнике».

Ю Ин На сыграла свою первую роль в 2006 году, но признание как актриса получила только в 2009 благодаря популярному ситкому «Неудержимый пинок».

Несмотря на красивую внешность, стабильную игру и способность перевоплощаться в различных персонажей, карьера Ю Ин Ны не была гладкой. После дебюта актриса изо всех сил пыталась добиться известности, но начала привлекать к себе внимание, только когда ей было около 30 лет. На протяжении всей карьеры Ю Ин На в основном получала известность благодаря второстепенным ролям, в которых ей часто приходилось играть ярких персонажей, похожих на Бо Ру в «Бора! Дебора». Это привело к тому, что многие зрители все еще ожидают, что актриса изменит имидж и полностью использует свой актерский талант, а не останется зацикленной на одной роли.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News