Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юань в новом трейлере дорамы “Скрытая любовь”

8
9872
Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юань в новом трейлере дорамы "Скрытая любовь"

5 мая компания Youku представила новый трейлер романтической дорамы “Скрытая любовь”. Главные роли исполнили Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юань.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Линь И посоветовали сменить причёску

В основе сюжета история о первой любви школьницы Сан Чжи. Она влюбляется в лучшего друга старшего брата и боится, что разница в возрасте — непреодолимая преграда между ними. По мере взросления, отношения между героями из дружеских перерастают в романтические. В аннотации к выпущенным ранее трейлерам говорится: «Она залечила его раны прошлого, а он исполнил её юношескую мечту», «История начинается, когда ему 22 года и завершается, когда ей 22 года».

Посмотрев ролик, многие нетизены отметили, что Чжао Лу Сы выглядит очень органично и очаровательно в роли школьницы.

Дата премьеры пока не сообщается.

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News