Тэян из BIGBANG рассказал, как отцовство повлияло на его плейлист

1
5048
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэян из BIGBANG рассказал, как отцовство повлияло на его плейлист

Совсем недавно Тэян из BIGBANG выпустил новый альбом “Down to Earth” и сейчас активно занимается его промоушеном. 4 мая айдол появился на YouTube-шоу “Yongjinho Health Center” в качестве гостя. Там он рассказал о своем новом альбоме и о том, как изменилась его жизнь после рождения сына. 

Смотрите также: Тэян из BIGBANG, Гамми и Бада споют поздравительные песни на свадьбе Se7en и Ли Да Хэ

Во время шоу Ли Джин Хо спросил у Тэяна: “Какие песни сейчас в твоем плейлисте?” 

“В последнее время я часто слушаю музыку собственного сочинения, ну и еще я часто слушаю детские песни из-за моего сына”, – ответил айдол, рассмешив ведущих. 

Тэян из BIGBANG рассказал, как отцовство повлияло на его плейлист

После Ли Джин Хо спросил у Тэяна, чем он занимается в последнее время, на что айдол ответил: “Наш малыш только начал ходить, поэтому, когда я дома, я забочусь о нем”. И как заботливый родитель, Тэян не упустил возможность попросить совет у более опытного в этом деле ведущего Ли Ён Джина.

Ли Ён Джин предложил: “Может, мне присмотреть за ним пару дней, когда ты будешь занят? Мой сын Юн Джэ любит играть с детьми своего возраста”. Затем, подумав, ведущий добавил: “Я возьму с тебя 150 000 вон [за работу няней]”, рассмешив певца. 

Услышав предложение Ли Ён Джина, Ли Джин Хо в шутку добавил: “Установи в квартире камеру перед тем, как оставишь с ним ребенка. Так, на всякий случай”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News