Ю Ин На поделилась секретом контроля за весом

5
3293
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Ин На поделилась секретом контроля за весом

Актриса Ю Ин На рассказала, как поддерживает вес.

5 мая Singles Korea опубликовали видео с актёрами Юн Хён Мином и Ю Ин На из дорамы ENA Бора! Дебора»‎ на своем YouTube-канале.

Смотрите также: 25 лучших дорам каждого года

Актёры сыграли в игру на выбор между двумя опциями. На вопрос “Выберите между А и В. А: Вне зависимости от того, сколько вы едите, вы не набираете вес. В: Вне зависимости от того, сколько вы пьете, вы не пьянеете»‎ Юн Хён Мин и Ю Ин На выбрали вариант А.

Ю Ин На поделилась секретом контроля за весом

Ю Ин На сказала: “Все люди выберут А, разве нет? Разве мы пьем не для того, чтобы опьянеть?»‎ Юн Хён Мин поделился: “На самом деле я надеюсь, что в будущем смогу пьянеть чуть быстрее. Сейчас я переживаю о том, что набираю вес сразу же, как поем. Я реально целую неделю не ел, чтобы подготовиться к сегодняшним съемкам»‎.

Ю Ин На отметила: “Я следила за Хён Мином 8 месяцев, и все это время он ел на съемках, но никогда не был опухшим или потолстевшим»‎. Юн Хён Мин ответил: “Я не набираю вес, если не ем продукты в желейном виде»‎.

Ю Ин На поделилась секретом контроля за весом

Ю Ин На рассказала о том, как поддерживает вес. Она поделилась: “Если вам хочется что-то съесть, вы не перестанете думать об этом, пока не съедите то, что хотели. Я рекомендую съесть то, что хотели, как можно скорее. Но только чуть-чуть, самую малость. Попробуйте это и утолите свою жажду. Я поступаю таким образом»‎.

Юн Хён Мин добавил: “Я хорошо попотел в сауне перед сегодняшними съемками. Когда я начинаю есть, я не могу контролировать, сколько съем, поэтому просто ничего не кладу в рот»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News