Основоположники К-поп – H.O.T, отмечают воссоединение вместе

1
363
ИСТОЧНИКwww.yesasia.ru
Основоположники К-поп - H.O.T, отмечают воссоединение вместе

На онлайн-платформах нетизены обсудили недавние совместные снимки всех пяти участников H.O.T. Напомним, что коллектив дебютировал под крылом SM Entertainment в 1996 году, став одной из первых групп в индустрии К-поп.

Поклонники оставили трогательные слова под фотографиями: «Хочу, чтобы все мемберы TVXQ собрались так же хоть на один разок», «Все подростковые годы я провела, слушая их песни…Так интересно, чем же они занимаются сейчас», «Мне понадобилось много времени, чтобы определить, где Канта на снимках. Они все так изменились».

Смотрите также: OMEGA X объявили о расторжении эксклюзивных контрактов со Spire Entertainment

В дополнение к новости, Ли Джэ Вон, который страдал раком щитовидной железы, в минувшему году рассказал, что вылечился от заболевания.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News