Производственная группа предстоящей дорамы Со Ин Гука и Пак Со Дам приносит извинения за неподобающее поведение персонала

6
6111
ИСТОЧНИКsoompi.com
Производственная группа предстоящей дорамы Со Ин Гука и Пак Со Дам приносит извинения за неподобающее поведение персонала

Грядущая телевизионная дорама «Игра смерти» (рабочее название) выступила с заявлением касательно неподобающего поведения сотрудников.

Недавно пользователь сети заявил, что подвергся оскорблениям со стороны члена съемочной группы дорамы после того, как по просьбе туриста сделал снимок, проходя мимо центра COEX в Сеуле. Нетизен утверждал, что не знал о съемках, потому что съемочная площадка находилась далеко и была скрыта скульптурой.

Смотрите также: Горожанин сообщает об оскорблениях на публике со стороны съемочной группы дорамы «Игра смерти»

Позже выяснилось, что вышеупомянутый сотрудник следил за местом съемок предстоящей драмы Со Ин Гука и Пак Со Дам «Игра смерти».

15-го мая производственная группа ответила на жалобу следующим заявлением:

«Это производственная группа «Игры смерти».

Мы подтвердили, что на прошлой неделе нанятый на день для организации места съемок ассистент вел себя ненадлежащим образом.

Приносим искренние извинения за то, что доставили дискомфорт и не были более внимательны в процессе съемок.

В будущем мы обещаем лучше следить за местом съемок, чтобы подобный неприятный инцидент не повторился».

Основанный на популярном вебтуне, сериал «Игра смерти» рассказывает историю человека, который получил сразу несколько новых шансов на жизнь, столкнувшись со смертью. Премьера дорамы намечена на вторую половину года.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News