Горожанин сообщает об оскорблениях на публике со стороны съемочной группы дорамы «Игра смерти»

8
2773
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Горожанин сообщает об оскорблениях на публике со стороны съемочной группы дорамы «Игра смерти»

Скандал возник из-за заявления горожанина о том, что он подвергся оскорблениям со стороны члена съемочной группы предстоящей дорамы «Игра смерти».

15-го мая в корейском онлайн-сообществе всеобщее внимание привлек пост нетизена, которого оскорбил один из членов съемочной группы.

Смотрите также: Новая группа YG BABYMONSTER втянута в очередной скандал из-за поведения родителей участниц в сети

Автор поста 14-го мая посетил торговый центр COEX и пережил странный опыт. Во время фотосъемки его оскорбил один из сотрудников съемочной группы.

Автор сказал: «Неприятно, когда тебя без видимой причины оскорбляет совершенно незнакомый человек. Я хотел бы услышать извинения, но у меня вряд ли есть возможность их получить. Интересно, стыдно ли этому человеку». Автор поста добавил: «Я чувствую, что никогда не забуду этот позор», и потребовал справедливости.

Горожанин сообщает об оскорблениях на публике со стороны съемочной группы дорамы «Игра смерти»

Автор рассказал: «Сегодня (14-го мая) около 15:30 мы с другом проходили мимо скульптуры у COEX. Внезапно какой-то иностранец попросил нас сфотографировать его с друзьями, так что мы согласились помочь. Но тут мужчина рядом с нами сурово посмотрел на нас и, махнув рукой, будто отгоняя букашку, сказал: «Здесь съемка запрещена. Уходите». Я не сообразил, о чем он, поэтому переспросил: «Что, простите?», но он не стал объясняться и просто вышел из себя».

Автор продолжил: «Я взглянул за скульптуру и понял, что там готовятся к съемкам. Расстояние было довольно большое, и из-за скульптуры, закрывающей обзор, было непонятно, что происходит, с первого взгляда. Хотя я не знал, что съемки были в разгаре, я предположил, что этот человек, должно быть, сотрудник съемочной группы, поэтому и пытается нас остановить».

Автор добавил: «Если бы только этот сотрудник изначально подошел и обратился к нам вежливо, но он сразу разозлился, и мне стало не по себе, поэтому я подумал, что должен что-то сказать, и пояснил: «Мы снимали, потому что нас попросил один из иностранцев». Я даже не знал, что происходит. Почему вы злитесь?». На что сотрудник сказал: «Разве на фото не будет заднего плана? Если я говорю вам не фотографировать, вы не должны фотографировать. Разве вы не поняли, что происходит, сразу?».

Горожанин сообщает об оскорблениях на публике со стороны съемочной группы дорамы «Игра смерти»

Автор поста продолжил: «Этот человек с самого начала не сказал ни слова о съемках дорамы и продолжал говорить о заднем плане на фото. Сначала я подумал, что на меня наехали без всякой причины. Честно говоря, мне было все равно, но этот человек не имел права разговаривать со мной в таком тоне. Поэтому я ответил: «Я не знал. Меня просто попросили сделать фото, что я и сделал. Это было вовсе не фото места съемок. Почему вы злитесь на меня? Скажите это прямо иностранцу». Тогда сотрудник пробурчал что-то, посмотрел на меня и сказал: «Ты что, тупой?».

Автор посетовал: «Слова застряли у меня в горле. Я не мог ничего сказать и чувствовал себя абсолютно беспомощным. Я не понимаю, почему мне пришлось терпеть такие оскорбления. Сотрудник с самого начала говорил грубо, а потом еще и разозлился, вот я и спросил, отчего он злится. Разве можно на такие вопросы отвечать оскорблениями?»

Автор поста продолжил: «Если бы меня попросили отойти, потому что они снимают дораму, я бы извинился и просто пошел своей дорогой, но ответ, который я получил, был грубым и саркастичным: «Если я говорю вам не фотографировать, вы не должны фотографировать. Разве вы не поняли, что происходит, сразу?». Я будто говорил со стеной».

После этого автор понаблюдал за ситуацией на месте съемок дорамы издалека и разозлился еще больше. Он заметил, что оскорбивший их сотрудник с каким-то другим прохожим обошелся вполне вежливо.

Горожанин сообщает об оскорблениях на публике со стороны съемочной группы дорамы «Игра смерти»

Автор возмутился: «Очень интересно, как так можно: кого-то ты без повода оскорбляешь, а с кем-то ведешь себя обходительно? Чертовски неприятно и несправедливо ощутить такое на себе, а не прочитать об этом в сети. У меня чувство, что я никогда не забуду об этом мерзком случае».

Автор уточнил: «Проблема именно в этом сотруднике, а не в дораме. Надеюсь, у дорамы из-за этого инцидента серьезных проблем не возникнет».

После инцидента в комментариях появились предположения, что речь может идти о дораме TVING «Игра смерти», которая скоро выйдет на экраны.

«Игра смерти» рассказывает историю Ли Джэ, который переживает 12 жизней и смертей, прежде чем попасть в ад. В главных ролях снимаются Со Ин Гук и Пак Со Дам.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News