У Хён Джин пытается согреть сердце Ким Бома в “Сказании о кумихо 1938”

0
2709
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Хён Джин пытается согреть сердце Ким Бома в "Сказании о кумихо 1938"

Приготовьтесь к трепетной любовной истории Ким Бома в “Сказании о кумихо 1938”!

“Сказание о кумихо 1938” – это продолжение популярной драмы 2020 года “Сказание о кумихо”, где главный герой – мужской кумихо (мифический девятихвостый лис) И Ён (Ли Дон Ук) живет в наши дни. Но в новом сезоне он неожиданно оказывается в 1938 году и отправляется в увлекательное путешествие, стремясь вернуться в настоящее.

Смотрите также: Пары из корейских дорам, которые встречались в реальной жизни

18 мая телеканал tvN опубликовал сказочные кадры с И Рангом (Ким Бом) – полукумихо и полубратом И Ёна, и русалкой Чан Ё Хи (У Хён Джин). Их отношения вызывают любопытство, ведь каждый из них когда-то спасал жизнь другого.

Спойлеры

После того как его старший брат И Ён был таинственно отправлен в 1938 год, И Ран нашел способ последовать за ним и чуть не пожертвовал своей жизнью ради брата. Чтобы удержать И Ёна в прошлом, мужчина в красно-белой маске (Рю Кён Су) планировал напасть на И Рана, зная, что тот самый дорогой для его брата. В этой отчаянной ситуации его жизнь спасла русалка Чан Ё Хи, которая почувствовала опасность, грозящую И Рану, через чешую, которую он подарил ей в знак благодарности за помощь. И Ран всегда возвращает долг, а Чан Ё Хи отчаянно жаждет любви. Что изменится в их отношениях?

Новые кадры показывают романтические моменты между И Раном и Чан Ё Хи. На первом фото изображены тёплые взгляды пары после того, как И Ран приходит в себя и обнаруживает себя в объятиях Чан Ё Хи.

У Хён Джин пытается согреть сердце Ким Бома в "Сказании о кумихо 1938"

На следующих фотографиях И Ранг и Чан Ё Хи устраивают очаровательное свидание на конной прогулке. Чтобы отблагодарить ее за спасение своей жизни, И Ран решает исполнить одно из желаний Чан Ё Хи, и она романтично объясняет, что хочет испытать любовь. Но вместо милого свидания на коне, как она представляла, все идет не по плану, когда она быстро понимает, что И Ран не романтик и знает о любви очень мало. Когда Чан Ё Хи просит И Рана дать ей урок верховой езды, он смешно удивляет ее своим конкурентным подходом, как будто готовит ее к профессиональному соревнованию.

У Хён Джин пытается согреть сердце Ким Бома в "Сказании о кумихо 1938"
У Хён Джин пытается согреть сердце Ким Бома в "Сказании о кумихо 1938"
У Хён Джин пытается согреть сердце Ким Бома в "Сказании о кумихо 1938"
У Хён Джин пытается согреть сердце Ким Бома в "Сказании о кумихо 1938"

Будучи полу-человеком и полу-кумихо, И Ран вырос, будучи обращенным в чудовище своей собственной матерью. Узнав, что Чан Ё Хи тоже полу-человек, полу-русалка, он относился к ней холодно и держался на расстоянии, даже говоря ей вернуться в океан, так как на суше нет места для таких, как она.

С нетерпением ждем, смогут ли активные и открытые проявления любви и привязанности Чан Ё Хи преодолеть барьеры, которые поставил И Ран, и как их отношения изменятся, когда они будут делиться своими переживаниями и постепенно сближаться.

Продюсеры “Сказания о кумихо 1938” заявили: “Начинается случайный, но милый роман И Рана. Особые отношения и сюжет между двумя героями добавят волнение и удовольствие [в драму].”

Эпизод 5 “Сказания о кумихо 1938” будет транслироваться 20 мая в 21:20 по корейскому времени.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News