TEEN TOP впервые выступили на “Killing Voice” как 4 участника

0
166
ИСТОЧНИКallkpop.com

Группа TEEN TOP усилила ожидания от предстоящего камбэка, выступив на шоу “Killing Voice”.

Смотрите также: [ИНТЕРВЬЮ] VANNER — самая душевная К-поп группа, которая очень тяжело работает

В видео, выпущенном Dingo Music, участники группы выразили волнение по поводу возобновления продвижения. Группа начала выступление с энергичной песни “No More Perfume on You”, а затем исполнила ряд хитов, таких как “Clap”, “Supa Luv”, “Missing” и “Rocking”, продемонстрировав безупречные навыки пения и танцев. Живые выступления TEEN TOP, хореография и харизма заворожили поклонников по всему миру, показав их всесторонний талант.

Группа выразила благодарность за приглашение на “Killing Voice” и пообещала вернуться с еще более удивительной музыкой. Камбэк TEEN TOP в полном составе (теперь без без C.A.P) спустя три года стал долгожданным для поклонников, а проект “TEEN TOP Re-cording Project” еще больше подогрел ожидания. В рамках проекта группа совместно с поклонниками выбрала перезаписанные версии своих популярных треков для включения в предстоящий альбом. Версия “Missing You” 2023 года, занявшая первое место в проекте, входит в число песен, над которыми TEEN TOP работают для нового альбома.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News