Сехун поделился фотографиями со съемок нового клипа EXO 

5
1699
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сехун поделился фотографиями со съемок нового клипа EXO 

Несмотря на конфликт, возникший между Бэкхёном, Сюмином, Ченом из EXO и SM Entertainment, съемки клипа к предстоящему камбэку группы идут по графику. 

После того, как Бэкхён, Сюмин и Чен подали требование о расторжении контракта с SM Entertainment, в сети появилась информация о том, что съемки клипа к предстоящему камбэку EXO, запланированные на 2 июня, были отложены.

Смотрите также: Сехун из EXO намекал на то, что Бэкхён, Чен и Сюмин подадут на SM в суд?

Однако вскоре SM Entertainment опровергли эту информацию, заявив, что съемки будут проходить согласно запланированному графику. В своем заявлении агентство также сообщило, что в съемках примут участие все мемберы, за исключением Кая, так как он сейчас служит в армии. 

2 июня Сехун опубликовал на своей странице в соцсети несколько фото, которые, по предположениям фанатов, были сделаны на съемочной площадке. Таким образом айдол косвенно подтвердил, что съемки клипа идут согласно запланированному графику.

Сехун поделился фотографиями со съемок нового клипа EXO 
Сехун поделился фотографиями со съемок нового клипа EXO 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News