Режиссер дорамы от Netflix “Охотничьи псы” комментирует редактирование частей с участием Ким Сэ Рон

1
4563
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Режиссер дорамы от Netflix "Охотничьи псы" комментирует редактирование частей с участием Ким Сэ Рон

Режиссер дорамы “Охотничьи псы” Ким Джу Хван рассказал о появлении Ким Сэ Рон в сериале.

Утром 7 июня по восточному времени состоялась пресс-конференция, посвященная новой дораме от Netflix “Охотничьи псы”. Актеры У До Хван, Ли Сан И, Пак Сон Ун и режиссер Ким Джу Хван присутствовали на пресс-конференции и рассказали о работе.  

Во время интервью режиссера Ким Джу Хвана спросили, что он думает относительно количества появления Ким Сэ Рон в работе. Ким Сэ Рон ранее вызвала споры из-за вождения в нетрезвом виде, однако позже было решено, что, поскольку дорама уже в значительной степени была снята, она останется в ней. Режиссер ответил: “Я действительно беспокоился о том, как ответить на этот вопрос”, и “я действительно изо всех сил старался свести неудобства к минимуму”.

Он продолжил: “Огромное количество людей потратили тысячи и десятки тысяч часов, чтобы завершить эту работу. Поэтому я сделал все возможное, чтобы улучшить содержание и полноту [истории], сведя к минимуму [части], исходя из того, что если я не хочу разрушить сюжетную линию, я не должен ее ломать ее”.

“Охотничьи псы” – это дорама, рассказывающая историю двух молодых людей, которые попадают в мир ростовщиков, где деньги имеют приоритет над жизнями. Они рискуют собой в борьбе со злом. Дорама выйдет во всем мире на Netflix 9 июня. 

Режиссер дорамы от Netflix "Охотничьи псы" комментирует редактирование частей с участием Ким Сэ Рон

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News