У дорамы «Необычный адвокат У Ён У» будет 2 сезон

9
11245
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
У дорамы «Необычный адвокат У Ён У» будет 2 сезон

Новости о контракте на второй сезон дорамы «Необычный адвокат У Ён У» привлекли много внимания.

9 июня JTBC объявили, что AStory, производственная компания дорамы «Необычный адвокат У Ён У» и сценарист Мун Джи Вон, которая написала первый сезон, недавно достигли соглашения о написании предстоящего сезона.

Смотрите также: Актёр, который ушел в армию на пике популярности, поделился с фанатами новым фото

Относительно подробностей, представитель AStory в тот же день прокомментировал для Wikitree: «Это действительно правда, что мы подписали контракт на 2 сезон дорамы «Необычный адвокат У Ён У»». Однако, представитель компании добавил: «В настоящий момент производство 2 сезона дорамы «Необычный адвокат У Ён У» находится в стадии внутренней разработки из-за текущих обстоятельств сценариста Мун Джи Вон с другими проектами».

У дорамы «Необычный адвокат У Ён У» будет 2 сезон

Кроме того, представитель компании заявил, что не было принято никаких решений относительно участия актёров Пак Ын Бин и Кан Тэ О, которые исполнили главные роли в первом сезоне. В настоящее время Кан Тэ О проходит обязательную военную службу и будет демобилизован в марте 2024 года.

Премьера дорамы «Необычный адвокат У Ён У» состоялась в июне 2022 года на ENA и достигла первоначального зрительского рейтинга 0%. Тем не менее, дорама завершилась весьма эффектно в августе того же года, достигнув необыкновенного зрительского рейтинга в 17.5%, и побила рекорды.

Она стала сенсацией во время трансляции, пленив аудиторию привлекательным сюжетом. История дорамы развернулась вокруг У Ён У (Пак Ын Бин), блестящего юриста с аутизмом, и представила зрителям захватывающие случаи в зале суда.

У дорамы «Необычный адвокат У Ён У» будет 2 сезон

Актриса Пак Ын Бин получила престижную награду в категории TV на 59th Baeksang Arts Awards в апреле 2023 года за выдающееся исполнение роли в дораме «Необычный адвокат У Ён У».

Во время благодарственной речи она поделилась: «За год было выпущено большое количество работ, в которых множество талантливых людей посвящали себя своему ремеслу. Что касается меня, я верю, что непоколебимая поддержка тех, кто полюбил персонажа У Ён У, привела к получению этой награды. Я выражаю искреннюю благодарность всем тем, кто смотрел и поддерживал дораму. Ошеломительная любовь и внимание, которое получила У Ён У, превзошли все ожидания. По правде говоря, я бы не стояла здесь сегодня без любви каждого из вас».

У дорамы «Необычный адвокат У Ён У» будет 2 сезон

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News