Ив из LOONA начала вести блог

0
294
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ив из LOONA начала вести блог

Ив из LOONA открыла личный блог.

Смотрите также: 5 К-поп артистов, которые подали в суд на свою компанию: EXO-CBX, LOONA и другие

9 июня Ив сообщила о новом блоге через собственный аккаунт соцсети, добавив ссылку на блог в профиль.

В первом посте блога Ив написала,

“Здравствуйте, это Ив.
Я наконец-то открыла блог, которым давно хотела поделиться.
Говорят, что, пересекая стартовую линию, вы оказываетесь уже на полпути к цели, и вот, половина этого года прошла для всех нас.
Я легла спать, нанеся на кожу огромное количество нового ночного крема, который я купила в Olive Young на днях, и мне кажется, что моя кожа сияет.
Я не совсем уверена, какими аспектами своей жизни я буду делиться дальше, но я надеюсь, что это место станет местом отдыха для меня и моих поклонников.
У меня так много фотографий красивых пейзажей и других мелочей, которыми я не успела поделиться со всеми вами, и я надеюсь, что теперь буду делиться ими понемногу.
Сумасшедший перфекционист Хаббо – кролик, но на самом деле моя скорость больше похожа на скорость очень медленной черепахи…
Надеюсь, вам понравится.
Пожалуйста, без злобных комментариев”.

Ив ранее подала в суд для отмены эксклюзивного контракта с BlockBerry Creative вместе с другими участницами LOONA. Суд одобрил отмену контрактов для Ким Лип, Джинсоль, Чхверри и Хиджин, но отказал Ив, Го Вон, Ёджин, Оливии Хе и Хасыль.

Ив из LOONA начала вести блог

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News