Хваса из MAMAMOO покинула RBW Entertainment после истечения срока контракта

5
6090
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хваса из MAMAMOO покинула RBW Entertainment после истечения срока контракта

Хваса из MAMAMOO покинула RBW Entertainment после истечения срока эксклюзивного контракта.

27 июня RBW Entertainment, агентство MAMAMOO, сообщили: “Недавно эксклюзивный контракт Хвасы подошел к концу. После тщательных обсуждений мы пришли к взаимному согласию и решили завершить наше совместное путешествие на приятной ноте»‎.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO ведет переговоры о подписании контракта с P NATION

RBW Entertainment добавили: “Мы продолжим поддерживать Хвасу, чтобы она смогла двигаться своим собственным путем и продолжать продвижение с уникальным стилем MAMAMOO»‎.

Хваса из MAMAMOO покинула RBW Entertainment после истечения срока контракта

RBW Entertainment заключили: “Мы благодарим Хвасу за время, которое она провела с нами и за ее вклад. Мы просим вас поддержать и подбодрить Хвасу, которая продолжит сиять в различных областях»‎.

27 июня появились новости о том, что Хваса обсуждает подписание контракта с агентством PSY P NATION. P NATION кратко прокомментировали: “Контракт с Хвасой не утвержден»‎.

Хваса дебютировала в составе MAMAMOO в июне 2014 года и продолжает покорять сердца фанатов групповой и сольной деятельностью.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News