“Я скорее умру, чем выйду за него”, – фраза Хёмин из T-ara привлекает внимание из-за недавнего скандала Хван Ый Джо

5
5059
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Я скорее умру, чем выйду за него", - фраза Хёмин из T-ara привлекает внимание из-за недавнего скандала Хван Ый Джо

В связи с недавним скандалом вокруг футболиста Хван Ый Джо, прошлый пост его бывшей девушки Хёмин из T-ara снова привлек внимание пользователей.  

В апреле прошлого года Хёмин поделилась в своих социальных сетях фотографией, на которой присутствовали смеющийся смайлик и фраза на английском языке: «Я скорее умру, чем выйду за него замуж». 

"Я скорее умру, чем выйду за него", - фраза Хёмин из T-ara привлекает внимание из-за недавнего скандала Хван Ый Джо

Этот пост привлек к себе еще больше внимания после того, как пользователи сети предположили, что фраза была адресована Хван Ый Джо. Это возможно, так как Хёмин и Хван Ый Джо состояли в отношениях с ноября 2021 года по март 2022 года.

В то время Хёмин опубликовала в своих историях пояснение о том, что фразы на фотографии не были адресованы кому-то конкретно. Это были просто примеры предложений из ее учебника по английскому языку. 

Однако в свете недавних событий ее прошлый пост снова породил спекуляции о том, что фразы на фотографии, включая одну про замужество, возможно, предназначались Хван Ый Джо.

"Я скорее умру, чем выйду за него", - фраза Хёмин из T-ara привлекает внимание из-за недавнего скандала Хван Ый Джо

Недавний скандал вокруг Хван Ый Джо возник из-за заявлений его предполагаемой бывшей девушки. Она раскрыла некоторые факты из его личной жизни, утверждая, что на мобильном телефоне Хван Ый Джо множество записанных видео и фотографий 18+, которые были получены путем обмана и манипуляций. В качестве доказательства она опубликовала фотографии и видео, на которых видно, как Хван Ый Джо раздевается во время видеозвонка с девушкой.

Смотрите также: Бывшего парня Хёмин из T-ara, футболиста Хван Ый Джо обвиняют в изменах и записи видео 18+

Более того, бывшая девушка обвинила Хван Ый Джо в том, что он вступал в краткосрочные отношения с разными девушками, притворяясь эмоционально вовлеченным в них, и позже разрывал все связи с ними, оправдываясь частыми поездками за границу. Она заявила: “С подобной ситуацией сталкивались многие девушки, в том числе значительное число знаменитостей. Хван Ый Джо поддерживает связи со знаменитостями, блогерами и людьми, которые не являются знаменитостями, что усложняет оценку количества пострадавших от такого поведения».  

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News