Хан Джи Мин и Ли Мин Ки в тизере новой дорамы «За твоим прикосновением»

1
828
ИСТОЧНИКsoompi
Хан Джи Мин и Ли Мин Ки в тизере новой дорамы «За твоим прикосновением»

JTBC опубликовали первый тизер предстоящей дорамы «За твоим прикосновением» (рабочее название)!

«За твоим прикосновением»— комедийная триллер-дорама о трудолюбивом ветеринаре Пон Йе Бон (Хан Джи Мин), обладающей способностью видеть прошлое людей и животных, и амбициозном детективе Мун Чан Ёле (Ли Мин Ки), который нуждается в ее помощи, чтобы вернутся в отдел по уголовному розыску в Сеуле. Также в деревню Муджин внезапно приезжает Ким Сон У (Сухо) и начинает работать неполный рабочий день в круглосуточном магазине.

Смотрите также: Звёздные камео в дораме Netflix «Знаменитость»

Выпущенный тизер начинается с того, что Пон Йе Бон говорит: «Я, Пон Йе Бон, однажды обрела сверхъестественные способности». С гордым выражением лица она продолжает: «Когда я прикасаюсь к ним — людям или животным — то вижу их прошлое. Однако коснуться я должна их ягодиц».

Далее Пон Йе Бон разрабатывает план побега от Мун Чан Ёля, который узнал о ее слабости. Осторожно приближаясь к нему, она решительно говорит: «Сегодня я, несмотря ни на что, применю свою способность к этому человеку».

Пытаясь использовать свои странные способности, Пон Йе Бон кладет руку на диван, чтобы на нее сел Мун Чан Ёль, однако ей пришлось лишь испытать боль от шипов на его заднем кармане. Затем на экране появляется текст: «Она обладает сверхспособностями, потому что больна».

Тизер вы можете посмотреть ниже!

Премьера «За твоим прикосновением» состоится 12 августа в 10:30 (KST). Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News